| Datum | Uhrzeit | Veranstaltung |
| | | |
Di, | 30.07.2024 | 9:30 | Krümelkreis |
| | 19:30 | Posaunenchor |
Mi, | 31.07.2024 | 6:30 | Morgengebet |
Fr, | 02.08.2024 | 18:00 | JG |
| | | |
Mo, | 05.08.2024 | 18:00 | Friedensgebet |
| | 19:30 | Kirchenchor |
Di, | 06.08.2024 | 9:30 | Krümelkreis |
| | 19:30 | Posaunenchor |
Mi, | 07.08.2024 | 6:30 | Morgengebet |
| | 19:00 | Hauskreis Weggefährten |
Fr, | 09.08.2024 | 18:00 | JG zu JG Connect |
| | | |
Mo, | 12.08.2024 | 9:30 | Gebet für die Landeskirche |
| | 15:40 | Jungbläser Unterricht |
| | | Einzel- und Gruppenunterricht; externe Lehrkraft |
| | 16:45 | Jungbläsergruppe |
| | 19:30 | Kirchenchor |
Di, | 13.08.2024 | 9:30 | Krümelkreis |
| | 16:30 | Konfiserie |
| | 19:30 | Posaunenchor |
Mi, | 14.08.2024 | 6:30 | Morgengebet |
| | 14:00 | KidSeria 1+2 |
| | 15:15 | Vorkurrende |
| | 16:00 | Kurrende |
| | 17:00 | Teenie-Chor |
Do, | 15.08.2024 | 15:15 | KidSeria 3+4 |
| | 16:30 | KidSeria 5+6 |
Fr, | 16.08.2024 | 18:00 | JG |
| | | |
Mo, | 19.08.2024 | 15:40 | Jungbläser Unterricht |
| | | Einzel- und Gruppenunterricht; externe Lehrkraft |
| | 16:45 | Jungbläsergruppe |
| | 18:00 | Friedensgebet |
| | 19:30 | Kirchenchor |
Di, | 20.08.2024 | 9:30 | Krümelkreis |
| | 19:30 | Posaunenchor |
Mi, | 21.08.2024 | 6:30 | Morgengebet |
| | 14:00 | KidSeria 1+2 |
| | 15:15 | Vorkurrende |
| | 16:00 | Kurrende |
| | 17:00 | Teenie-Chor |
Do, | 22.08.2024 | 15:15 | KidSeria 3+4 |
| | 16:30 | KidSeria 5+6 |
Fr, | 23.08.2024 | 18:00 | JG |
| | | |
Mo, | 26.08.2024 | 15:40 | Jungbläser Unterricht |
| | | Einzel- und Gruppenunterricht; externe Lehrkraft |
| | 16:45 | Jungbläsergruppe |
| | 19:30 | Kirchenchor |
Di, | 27.08.2024 | 9:30 | Krümelkreis |
| | 16:30 | Konfiserie |
| | 19:30 | Posaunenchor |
Mi, | 28.08.2024 | 6:30 | Morgengebet |
| | 14:00 | KidSeria 1+2 |
| | 15:15 | Vorkurrende |
| | 16:00 | Kurrende |
| | 17:00 | Teenie-Chor |
Do, | 29.08.2024 | 15:15 | KidSeria 3+4 |
| | 16:30 | KidSeria 5+6 |
Fr, | 30.08.2024 | 18:00 | JG mit Micha Friedemann |
| | | |
Mo, | 02.09.2024 | 15:40 | Jungbläser Unterricht |
| | | Einzel- und Gruppenunterricht; externe Lehrkraft |
| | 16:45 | Jungbläsergruppe |
| | 19:30 | Kirchenchor |
Di, | 03.09.2024 | 9:30 | Krümelkreis |
| | 19:30 | Posaunenchor |
Mi, | 04.09.2024 | 6:30 | Morgengebet |
| | 14:00 | KidSeria 1+2 |
| | 15:15 | Vorkurrende |
| | 16:00 | Kurrende |
| | 17:00 | Teenie-Chor |
Do, | 05.09.2024 | 15:15 | KidSeria 3+4 |
| | 16:30 | KidSeria 5+6 |
Fr, | 06.09.2024 | 18:00 | JG |
| | | |
Mo, | 09.09.2024 | 15:40 | Jungbläser Unterricht |
| | | Einzel- und Gruppenunterricht; externe Lehrkraft |
| | 16:45 | Jungbläsergruppe |
| | 19:30 | Kirchenchor |
Di, | 10.09.2024 | 9:30 | Krümelkreis |
| | 16:30 | Konfiserie |
| | 19:30 | Posaunenchor |
Mi, | 11.09.2024 | 6:30 | Morgengebet |
| | 14:00 | KidSeria 1+2 |
| | 15:15 | Vorkurrende |
| | 16:00 | Kurrende |
| | 17:00 | Teenie-Chor |
Do, | 12.09.2024 | 15:15 | KidSeria 3+4 |
| | 16:30 | KidSeria 5+6 |
| | 18:00 | Frauentreff |
Fr, | 13.09.2024 | 18:00 | JG |
| | | |
Mo, | 16.09.2024 | 15:40 | Jungbläser Unterricht |
| | | Einzel- und Gruppenunterricht; externe Lehrkraft |
| | 16:45 | Jungbläsergruppe |
| | 19:30 | Kirchenchor |
Di, | 17.09.2024 | 9:30 | Krümelkreis |
| | 19:30 | Posaunenchor |
Mi, | 18.09.2024 | 6:30 | Morgengebet |
| | 14:00 | KidSeria 1+2 |
| | 15:15 | Vorkurrende |
| | 16:00 | Kurrende |
| | 17:00 | Teenie-Chor |
Do, | 19.09.2024 | 15:15 | KidSeria 3+4 |
| | 16:30 | KidSeria 5+6 |
| | 19:30 | Hauskreis "Hoffnung" |
Fr, | 20.09.2024 | 18:00 | JG |